Доброго дня всем! Безусловно граздо проще всего зайти в любую поисковую систему в раздел картинки и там быстро выбрать то что тебе нужно и скачать. Однако нужно понимать, что всё-таки на сегодня авторское право может быть защищено и убытки взысканы компаниями. Если создатели картинки физическое лицо, такое происходит гораздо реже.
Поэтому конечно предпочтительно собственное изображение. Можно также использовать ресурсы бесплатно или платного скачиванмя например Depozitfoto
Официальный эксперт по обучению Яндекс Дзена.
👉Отвечаю на вопросы по рекламе в Дзен и ин... · 24 мар 2022
Идеальный вариант- свои собственные фотографии. Если вы блогер, то можно проводить сьемки на смартфон и дополнять текст изображениями.
Платный вариант- заказывать фотосессии, покупать фото на стоках. Этот вариант подходит брендам и компаниям.
Бесплатный и простой вариант- бесплатные стоки. Но важна ваша насмотренность, лучше избегать слишком заезженные фотографий.