Где брать картинки для Яндекс Дзена?

Маркетинг
Mr. Andrew
ПРОДЗЕН
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 22 мар 2022  · log-blog.ru
Добрый день. По моему опыту кучи блогов и статейников, просто «фото из выдачи» ради картинки в статье - плохая идея. Можно:
  1. Делать фото самостоятельно - лучший вариант.
  2. Покупать на стоках или заказывать.
  3. Брать с других сайтов, где это можно по лицензии, если картинка идеально дополняет статью.
  4. Наконец, лучше вообще без фото, чем фиг с чем.