Как добавить теги в опубликованные статьи в Дзене и как их отредактировать через приложение Яндекс дзен?

Яндекс дзенДзэн
Макс Винник
ПРОДЗЕН
Кадастровый Инженер-подскажу решение Ваших земельных вопросов! Телефон для связи: 8(812)46...  · 3 дек 2022
На данный момент тег не получается установить зажатием цифры 3. Возможно это глюк либо проблемы у моего канала ( Тут еще вопрос насколько реально помогают эти теги ?