Почему мигают светодиодные лампочки?

На даче постоянно мигают и быстро выгорают светодиодные лампочки во всех комнатах . Редко какая служит больше 2-3х месяцев. Причем от производителя совсем не зависит. Ставил и Китай и оригинал в кавычках. Вот думаю, у меня одного такая беда или это повсеместное явление?
ФизикаЭлектричество+3
Электрик, электронщик. Не чужд философии и вопросов мироустройства.  · 26 окт 2021
Если аналогичные лампочки есть в вашей городской квартире и они служат намного дольше, то у вас на даче явные проблемы с электроснабжением. Для начала нужно померить напряжение в сети в разное время суток. Для светодиодных лампочек вредно как пониженное, так и повышенное. Диапазон рабочего напряжения указан на лампочке. Если напряжение при измерении окажется в пределах нормы, то попытайтесь отследить скачки напряжения с помощью обычной лампы накаливания по яркости её свечения. Если будет наблюдаться некая "светомузыка", то налицо нестабильность напряжения, которая также не добавляет диодным лампочкам долголетия.
Если светодиодная лампочка переодически начала мигать,то её нужно поменять на новую.И напряжение здесь не причём.Знаю из опыта.