Можно ли развестись без мужа, если я не знаю где он?

Муж сказал, что не согласен на развод, что не пойдет со мной в ЗАГС. Детей нет, имущества нет. Где он находится я не знаю, но прописан у меня. Что делать?

Право и юриспруденцияРазводСемейное право
Олеся Барташевич
Pro Развод
Юрист со стажем более 20 лет, помогаю понятным практическим советом. Телефон ☎️...  · 8 мар 2023  ·
ponyatnyurist
Добрый день, конечно, можно. Вольному воля! Вам стоит обратиться с исковым заявлением о расторжении брака к мировому судье по месту... Открыть описание