Какие отличия настоящего юриста от мошенника?

Медиа и коммуникации
Анонимный вопрос
Pro Развод
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пенсионер Старый маразматик  · 27 окт 2021
По моему опыту обращения к юристам, все они по сути мошенники, хотя юридически безусловно это не так.
Почему так говорю ?
Потому что цель этих юристов, внезапно - заработать на Вас деньги.
А Вы-то к ним обращаетесь не для того, чтобы заплатить им деньги, а для того, чтобы они решили Вашу проблему, а оплату рассматриваете как следствие решения проблемы.