Чем женская привлекательность отличается от мужской?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним стажем. Авторский метод, системный взгляд...  · 28 июн 2022
Ответ вполне однозначный: мужчина выглядит по-мужски, а женщина по-женски. Каждого привлекает то, чего нет в нем. Вся привлекательность строится на внешних различиях и совместных предпочтениях.
Совместимость строится на общих интересах и чувствах, которые переживаются людьми. Эти чувства связаны с симпатией, влюблённостью и любовью.
Женская привлекательность это красота ,нежность , очарование и стройность фигуры а мужская это ......мужественность !