Пугают ли вас мысли о собственной старости? Если да, то что именно пугает в ней?

Сам факт? Или её негативные последствия, проявления?
ПсихологияОбщество+3
Фрео Валерия
Психология
Домохозяйка с разносторонними интересами   · 10 дек 2022
Не пугают вообще мысли о старости  . Но для того чтобы комфортно , достойно , не немощно  прожить  жизнь до своего конца , надо очень сильно потрудиться , во всех сферах жизни .
Вопрос не о смерти, о старости. И сопутствующей ей немочи… вот последнего, признаюсь, боюсь.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 апр 2022  ·
id186672748