Почему я плачу, когда на меня кричат?

ПсихологияЭмоции+3
Алиса Алфимова
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним стажем. Авторский метод, системный взгляд...  · 28 июн 2022
Скорее всего, речь идёт о Вашей форме переживания страхов, эмоций грусти или печали. Вы таким образом переживаете чувства, которые твердят: «Я не соответствую» или «Я не в состоянии дать то, что от меня требуют».