Парень жалеет на меня денег, стоит ли начинать с ним что-то?

Здравствуйте! Почти 2 месяца назад познакомилась с парнем, уж очень он хорошенький показался, а потом начали на свидания ходить, вечно ему жалко денег будто, платил конечно так по мелочи за билет в кинотеатр и воду в магазине, обещал оплатить такси до дому за 400 рублей, по итогу не заплатил. Купила недавно букет для бабушки, когда он узнал цену в 800 рублей, то был в шоковом состоянии, речь о подарить мне цветы, это вообще не про него, детский сад какой то, парню 22 года. Стоит ли продолжать присматриваться к нему? Или же полный детский сад. Хотелось бы услышать мнение от мужчин.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимоотношений и психологии.  · 11 сент 2022
Меня лично настораживает отношение людей, которые что-то там обещают, но не делают. Раз, два, три можно давать шанс, но далее начинаешь разочароваться. Вы могли бы спросить почему так происходит, что обещанное не выполняется, но спокойно, с участием, а не претензией. Если человек адекватен, а вы действительно пытаетесь разобраться, а не разоблачить "негодяя", то получится выяснить причину, понять что делать в этой ситуации. Но это если вы заодно, а не просто хотите что-то получить сию минуту.