Что делать, если все знакомые и друзья всегда заняты и не соглашаются на встречи? Ты зовёшь их, а они отказывают.

Народ деградирует. Один пафос, эгоизм и себялюбие. И как жить в этой реальности?
ПсихологияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Диагностика, ремонт, изготовление, обнуление, прошивка, адаптация - Ключей, блоков...  · 1 сент 2022
Уважаемый анонимный пользователь! Вам судьба уже физически показывает что это не ваше направление жизни, вы тратите время упрашиваете а толку ноль, вам прямо уже говорит судьба поверните на лево или направо но не идите по той дороге по которой вы идете. Сделайте что нибудь уже. Займитесь собой, своими интересами своими желаниями и поверьте у вас появится куча знакомых, друзей и тех людей которым интересно с вами. Не вы должны заставлять людей приходить к вам а их интересы или нужды. С уважением.