Как вы представляете себе консультацию у психолога или психотерапевта?

МедицинаКонсультация врача+2
Егор Баранов
просто я, у меня много лиц ;) интересует жизнь во всех её проявлениях - психология...  · 22 авг 2021

Видимо, специалист выслушивает. Тестирует. Задаёт направляющие вопросы. Помогает искать ответы. Тут важна эмпатия специалиста. Ответы не могут быть прямыми - брось родителей и уйди из дома на свободу, а ведь есть такие спецы, которые могут сказать и в этом роде. Не навреди - как в медицине)