Как вы относитесь к клиентам, которые находят поддержку в парапсихологических практиках?

ПсихологияПарапсихология
Лена Боровая
Психология
Консультация онлайн. Эффективно и конфиденциально. Skype/WhatsApp/Viber + интерактивная...  · 5 февр 2021  · psyhologgrib.online
Оксана Гриб

Как и к остальным моим клиентам.

В моей практике есть два клиента, с успешным выходом из "парапсихологической поддержки".

Неспособность (страх, нерешительность, отсутствие опыта) брать ответственность за свою жизнь толкает человека в такого рода практики.

Благодарю за интересный лаконичный и четкий ответ