Коллеги, расскажите о себе: в каких подходах работаете, какая сфера ваших профессиональных интересов?

ПсихологияПсихотерапия+2
Лена Боровая
Психология
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 12 февр 2021  · olegsukharev.ru

Здравствуйте, коллеги!

Меня зовут Олег Сухарев.

Я помогаю:

  • выйти из кризиса;
  • обрести смысл жизни;
  • найти призвание, предназначение и дело по душе.

В работе использую интегративный подход. Опыт работы 12 лет.

Подробнее обо мне можно узнать на сайте https://olegsukharev.ru