Как понять левша ли я или амбидекстер?

Я пишу только левой рукой, но многие дела делаю то левой, то правой (не знаю от чего зависит выбор руки). И еще есть вопрос. Почему у меня, как у левши, проблемы с алгеброй, геометрией, но нет проблем с физикой. Хотя физика - точная наука.

ФизиологияНейробиология+3
Владислав Недошивин
Сейчас пенсионер.Астрономия,электроника.музыка,компьютеры  · 23 окт 2022
Я левша,играть начал сразу,без всяких бренчаний.Гитары дефицит.Сибирь тайга 70-ые ,правую гитару перевернул и понеслась!Алгебра и геометрия тоже проблемы.Астрономия,немецкий,рисование пятерки!Так ,что Вы не одиноки