Почему экспертное сообщество по психологии на Кью классное и зачем на него подписываться?

ПсихологияКью
Лена Боровая
Психология
Кладоискатель, нумизмат, повар, историк, археолог, Белый Копатель  · 3 окт 2021
Очень странно почему алгоритм выбрал меня для ответа на этот вопрос в 2 часа ночи ... м-м-м занимательно. Возможно в будущем я разгадаю эту загадку