Что делать и как быть, если мама игнорирует мои психологические и ментальные проблемы, считая их несерьёзными?

У меня есть живые основания полагать, что у меня есть психологические и ментальные проблемы, которые влияют на мое настроение, самочувствие и мироощущение, но я не могу донести их до моей матери, так как она в силу каких-то непонятных для меня обстоятельств склонна полагать, что это все пустяки и я загоняюсь по мелочи. Но мне с каждым днём становится хуже, и я не могу себе никак помочь.

ПсихологияПодростки+3
Владислав Ш.
Психолог, автор книг «Тирания Тревоги» и «Люди, которые себя любят»  · 21 апр 2021  · psy-a.ru