Почему большинство людей — правши? Не лучше ли, с точки зрения эволюции, чтобы люди управляли двумя руками одинаково?

Наука
Faeton Mars
Мельник Инна. Пенсионер люблю смотреть сериалы, разгадывать кроссворды , поседеть в...  · 14 сент 2021
....левша или правша. какая разница!? Лично мне всё ровно. Сама левша я, а сыновья мои правши. Но это не значить, что правая рука "ленивая". Единственное , что не могу делать правой рукой......чистить картошку, а так всё нормально .....