О каких таких внутренних демонах все говорят?

Часто встречается это выражение: " человек не может быть один, т.к. боится остаться наедине со своими Внутренними демонами".

Что это за демоны такие? Прям интересно даже..

ПсихологияСтрахи и фобии+3
Юми Кинтаро
Богословское образование. Режиссёр. Христианский писатель. https://proza.ru/avtor/oleg2551  · 3 июл 2021

Внутренние демоны, это блуждающие духи, бесы и демоны. Проявляются они в человеке в виде негативной силы,
неадекватных поступках и в выражении порой некого помешательства. Таковые нуждаются в духовном, молитвенном освобождении. Иными словами, д. являются блуждающими болезнями.