Как вы думаете, люди, которые хотят получить помощь психолога за 350-900₽ за сессию могут рассчитывать на работу с профессионалом?

Наталия Викторовна
Психология
Психолог, регрессолог  · 10 сент 2021  · anna-aromapsy.ru
Могут, потому что (тссс) на самом деле всю внутреннюю работу и трансформацию делает сам человек еще до похода к психологу:) если он ее проделал, то ему поможет любой человек, и даже попутчик в поезде:)
если же человек на самом деле ничего менять не хочет, то ему никто не поможет, это закон свободы воли