Как вы думаете, люди, которые хотят получить помощь психолога за 350-900₽ за сессию могут рассчитывать на работу с профессионалом?

Наталия Викторовна
Психология
Частная практика. Работаю с отношениями, смыслами, чувствами и другими сложными вопросами  · 8 сент 2021  · arzamastsev.tb.ru
Конечно могут. Зачастую у так называемых профессионалов есть льготные места, которые и подразумевают работу с клиентами, которые не могут позволить себя оплачивать полную стоимость терапии, а в помощи действительно нуждаются.
Я говорю "так называемые профессионалы", потому что профессионализм довольно условен, да, опыт важен, но не каждому человеку подойдёт стилистика и личность определенного специалиста, поэтому, для кого-то профессионал, а для кого-то нет.