Мой приятель встречается с девушкой год. Она клянется в любви, но секс не дает. Он делает что-то не так или в жизни ему не везёт?

ПсихологияСекспросвет+2
Сергей Власов (СЕВЛ)
Психология
У меня несколько профессий. А здесь мне интересы темы плодовых растений, секса и...  · 12 окт 2021
Я бы сказал, что мужчина, который ГОД (!!!) встречается, продолжает встречаться и ещё на что то рассчитывает с девушкой, которая не занимается с ним сексом, полный идиот. Он попросту дискредитирует и опускает статус Мужчины в социуме. Нельзя так прогибаться под женщину, в чём бы причина отказа не состояла. Всё должно быть просто: не нравлюсь тебе, не хочешь со мной заниматься сексом - до свидания. Разумный срок - пара недель, или три свидания, а никак не ГОД (!)
Патриархальный взгляд, объективизация