Как понять увела ли у тебя подруга парня или не увела?

Отношения
Катя Притчина
Понять увела у Вас подруга парня или нет можно, если проанализировать сколько времени он уделяет Вам, а сколько - Вашей подруге. Ходят ли они куда-то вместе, когда Вы об этом не знаете. Дарит ли он ей какие-то романтические подарки, как они общаются, есть ли между ними "химия". В целом, шила в мешке не утаишь и очень быстро все тайное становится очевидным. Нельзя такие вещи скрывать вечно.
Супервизор в гештальт-подходе, гештальт-терапевт.  · 22 сент 2021  · irina-shaposhnikova.ru
Может, спросить у парня, с кем он встречается на самом деле? :)
Анонимный ответ14 декабря 2021
Не увела.
Парень - не телок на веревочке, чтобы его водить туда или сюда. Решение выбрать ее, а не вас парень принимал самостоятельно и добровольно.
Все вопросы к парню.