Какие книги по психологии знакомств заслуживают внимания?

ПсихологияЛитература
Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 26 сент 2021  · litres.ru
О том, как уверенно общаться с людьми, которых вы видите впервые, рассказывает Лейл Лаундес – всемирно известный американский эксперт в области психологии общения и межличностных взаимоотношений. В ее работе «Знакомства и связи. Как легко и непринужденно знакомиться с кем угодно и превращать незнакомых людей в друзей и партнеров» вы узнаете о новых продвинутых приемах эффективного общения из арсенала успешных людей. С помощью этой книги вы научитесь не только находить новых друзей и заводить полезные знакомства везде, где бы вы ни были, но и сможете внушать доверие окружающим, вдохновлять их в любых ситуациях, завоевывать уважение друзей и коллег.
Нельзя не посоветовать и настоящий бестселлер Ларри Кинга «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно». Автор книги – один из известнейших в США людей, ведущий популярного ток-шоу телекомпании CNN, быть гостем которого считали за честь виднейшие деятели политики, бизнеса, спорта и искусства. Кинг делится личным опытом и дает полезные советы по общению в самых разных ситуациях.
О душе - всё полезно