Существует ли любовь между мужчиной и женщиной если им за 50 и они не муж и жена?

Ей 55, ему 50. Она не выглядит внешне старше его и даже очень легко себя чувствует. Ее тянет к нему, она мчится к нему, чтобы получить ощущение радости и покоя. Но, уходя, каждый раз испытывает ощущение боли и огорчения от неполученных ожиданий. Ей не хватает внимания, ей недостаточно только секса, а ему не хочется тратить на нее, наверное свои эмоции или она для него не тот вариант? Длится это уже более 4 лет. Что Вы скажете? Интересно Ваше мнение.
Анонимный вопрос
Психология
Ремесленник с высшим образованием.Пытался работать на государство, но это трэш...  · 27 сент 2021
Это физиология. Проявление чувств-просто химия. С возростом организм все более бережно расходует свой ресурс. Секс имеет место быть-и то хорошо. С другой стороны, если организм способен мобилизоваться на секс, то на чувство его ресурса подавно должно хватить. Значит тупо нет между людьми искры и кроме секса их ничего не связывает. По крайней мере его-наверняка.