Разговор с самим собой — это нормальное явление ?

ПсихологияПоведение человека
Анонимный вопрос
Психология
Сижу безработным. Иронизирую над депрессией. Рисую волков. Готов часами ныть о том как...  · 27 сент 2021
Как уже сказал Дмитрий: "каждый день так делаю". Главное же ещё какую-то пользу с этого поиметь :D Думаю, позитивные мысли, если они действительно позитивны, т.е. созидательны, полезны; а вот от негативных мыслей, т.е. деструктивных, стоит бежать. В таких случаях лучше дать отпор своему внутреннему критику. На данный момент сам использую дневник записи автоматической мысли. Может кому-то тоже будет полезно.
Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 27 сент 2021  ·
vsem_deneg