Коллеги, что думаете о работе с инфо продюсерами? Был ли у вас опыт? Насколько продуктивно и какие сложности/перспективы видите в этом?

ПсихологияПродюсированиеПродюсеры
Соболев Денис
Психология
Привет, люблю машины  · 4 мая 2022
Опыт был, причем много. Я работал как с ребятами на фрилансе, так и с агентством. И вот во втором случае результаты были намного лучше. Как я понял это связано с тем, что в агентстве выделяют команду, ориентируясь на проект. То есть у них много экспертов и за проект берутся те специалисты, у которых есть опыт работы с нишей.
Мне повезло выбрать агентство. У меня проект с нуля был, команда проработала даже методологию и адаптировала проект к рынку.
Поэтому мое мнение лучше доверять тем, кто хоть как-то да дает гарантии.
Общался с Викторией  в телеграмм (@vika2802), до сих поддерживаем связь и думаем над монетизацией методического материала по выгоранию.