Чему бы вы себя посвятили, если бы у вас были все ресурсы и не надо постоянно выживать?

Философия
Анонимный вопрос
Психология
Занимаюсь подбором и продажей спортивного оборудования. Делаю свою работу профессионально...  · 9 дек 2021
Добрый день.
Созерцанию красивых дев, что ходят и подают кисточку винограда выращенного где то там.... А между этим я запиваю все наивкуснейшим вином и сочиняю стихи о былых победа (тут нет уточнения какие победы). И так проходит день за днем!
Креатор, философ  · 2 окт 2021  ·
timasound
Посвящаю себя с ранних лет любимому делу. Ища для этого ресурсы, создаю задел комфортной жизни на будущее.
Выживает тот, кто не знает чего хочет от этой жизни!
Работала бы с растениями ..в оранжерее...