Как объяснить родителям, что психолог не «переделает» и не «починит» их ребёнка?

ПсихологияРодители
Дарья Кудряшова
Психология
Менеджер по продажам в сфере инфобизнеса Как продавать легко и с удовольствием   · 7 окт 2021
Чтобы переделать и починить ребёнка, измениться должны впервые очередь родители. Так как дети всего лишь отзеркаливают все, что делают родители. И психолог только помогает ребёнку переживать эмоция и события
Частная практика. Работаю с отношениями, смыслами, чувствами и другими сложными вопросами  · 7 окт 2021  · arzamastsev.tb.ru
Смысла нет объяснять, возможно только сказать, если вы сторонний наблюдатель. А если вы специалист, то с таким вопросом лучше на супервизии разобраться со своими сложностями и в таком случае я бы ответил - словами через рот.
Красиво. Коротко и ясно. Словами через рот.