Как понять, насколько ты привлекательна для противоположного пола?

ПсихологияОтношения+3
Екатерина 💞Рупасова💞
Психология
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 11 окт 2021
Вы этого не узнаете, по крайней мере, никакой формулы для этого точно нет! Для кого-то будете симпатичной и приятной, а кого-то оттолкнете, едва открыв рот и заявив об этой привлекательности, каждому - свое.
Но я прекрасно понимаю, что интересуетесь Вы не из праздного любопытства, на самом деле хотите провести подобный эксперимент. Что же, запретить Вам никто не может, дерзайте, флаг в руки! Только хотелось бы Вас предупредить кое о чем: иногда это может быть довольно опасным. Одна студентка в нашей группе тоже очень хотела быть привлекательной для подавляющего большинства мужчин, одевалась, красилась и вела себя соответствующим образом (что в стенах института смотрелось дико), однако вместо богатых ухажёров привлекала в свою жизнь маргинальных личностей, а два раза ее даже пытались изнасиловать. Относились к ней нормальные, разбирающиеся в людях мужчины как к дешёвке, полупроститутке, но это ее не останавливало: девица приехала из провинции и всеми правдами и неправдами хотела закрепиться в Москве, поэтому готова была рассмотреть любое бесплатное жилье с любым прилагающимся к этому жилью мужчиной. Добилась она своей цели или нет - не знаю: довольно быстро она бросила институт (таким там нечего делать), я не видел ее уже около десяти лет.
Ещё один случай, который можно назвать "Опасно считать себя привлекательной" произошел сравнительно недавно с моим другом и его девушкой, когда они гуляли по торговому центру. Молодые люди остановились на просторном и свободном лестничном пролете, никому не мешали, вели беседу, но вскоре их уединение нарушили две девицы, решившие устроить фотосессию: одна фотографировала, а другая (наиболее разряженная и вульгарная) позировала! Прошло пять, семь, десять минут, было сделано множество фотографий, однако эти девицы не собирались уходить. В какой-то момент партнёрше моего друга позвонили по телефону, она ответила и при этом спустилась на пару ступенек, оставив своего возлюбленного буквально на минуту или две. Когда вернулась, увидела очень интересную картину: обе эти девицы стояли рядом с молодым человеком, а одна из них просила помочь им сфотографироваться несмотря на явное нежелание самого парня. Вели они себя демонстративно, явно проверяли таким образом уровень своей привлекательности в глазах мужчин, но в этом случае допустили ошибку. Молодой человек не успел ничего ответить, зато его подруга встала напротив этих макак и спросила твердым и строгим голосом: "В чем проблема?" "Да нет, мы просто хотели, чтобы молодой человек нам помог сфотографироваться, попросили его, а проблем нет", - ответили они. "Вы хотели ещё несколько фотографий сделать, что ж, я могу вам помочь, теперь уже и просить меня не надо." "Ну, мы думали, что молодому человеку будет приятно помочь красивым девушкам, а так нет, фотографии мы уже сделали". "Ясно, как я и думала, подошли вы с другой целью", - сказала партнёрша моего друга. "Да, нас этому на курсах по развитию женственности учат, это всего лишь навык". "А мне тоже иногда нужно оттачивать навыки, приобретенные на секции рукопашного боя, скучаю я по секции, а уровень поддерживать надо. Ну что, поможем друг другу? Вы мне расскажете про свои тренинги, а я вам покажу коронные удары и приемы, уверена, что получите бесценный опыт", - уверенно и спокойно ответила Наталья. После этих слов девицы испарились, видимо, инстинкт самосохранения не утратили, хоть честь и совесть у них явно отсутствовали. Правильно сделали, партнёрша моего друга не только физически сильна и обладает навыками рукопашного боя, но и является очень решительным человеком, способным поставить на место любого, кто посягнет на ее территорию. Вовремя ретировались эти девахи, а то бы следующий эксперимент проводили с разбитыми носами и фингалами, да и фотосессия с такими физиономиями им вряд ли бы доставила должное удовольствие!
Так что, делайте выводы: нужно Вам проверять свою привлекательность или лучше попробовать реализовать себя другими способами.
Ведь вопрос состоит не в том привлекательна ли или насколько привлекательна, а в том как понять это?
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 13 окт 2021  ·
andreylakro
Ну, если противоположный пол привлекается - то привлекательна, ваш капитан Очевидность. Или вам нужно в процентном измерении?
Практический психолог - психолог консультант.  · 7 окт 2021
Очень легко, сделайте предложение 100 человек от противоположного пола и вычислите сколько из них приимут ваше предложение за встречу или дадут телефон. Потом можете вычислит процент на сколько вы привлекательны))) Если хотите боле точным результат то увеличите число до 1000.
Какого рода предложение должно быть?
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 7 окт 2021
Когда девушка нравится, то происходит разговор глазами. Взгляд в глаза это собственноручная подпись под все остальным, что парень увидел в ней. Все остальные степени привлекательности понятны по сближению или по дистанцированию в процессе общения.
Как это разговор глазами?