Почему у меня всё время меняется характер?

В общем, я заметила, что у меня на протяжении всей жизни всё время "колебаются" черты характера. Раньше, ещё не так давно я была очень замкнутой и застенчивой. Потом у меня что-то в голове переменилось и всё, я стала очень общительной и открытой. Теперь я опять очень замкнутая и злая. У меня даже меняется темперамента! То я холерик, то я меланхолик, и все. Иногда ещё я сангвиник, но это только очень редко, было этим летом где-то в середине. А еще у меня даже меняется восприятие мира! То я аудиал, то визуал, то опять аудиал! Вот прям всё время меняется всё. Даже мнение меняется , и восприятие себя. Иногда я вообще воспринимаю себя абсолютно другим человеком. Имя своё забываю. И походка меняется. И голос даже. И почерк. И мировоззрение. И ещё, я часто ощущаю что во мне живёт несколько человек, которые даже бывают иногда другого пола! Парни..
ПсихологияПсихология личности+3
Анонимный вопрос
Психология
Высшее мед. образование.Психологическое образование.Работаю с Родом человека : причины...  · 18 окт 2021
Очень интересно ,что у вас постоянно меняется характер)А вы постоянно находитесь в одном и том же окружении?!Нет ли у вас наблюдений ,что характер становится таким,какой у людей которые вас окружают или с кем вы общаетесь?Так могут работать так называемые "зеркальные" нейронные связи!
Анонимный комментарий
18 октября 2021
Нет, я везде там же где и был а