Как не перегружаться, когда вокруг много задач и дел?

Все время бегаешь, что-то решаешь, мозг начинает даже тормозить) Слишком много забот.... Это очень угнетает и вводит в депрессивное состояние, не хочется ничего делать.
ПсихологияРабота мозга+3
Анонимный вопрос
Психология
Шаман. Шаманизм, практика, эзотерика   · 29 окт 2021
Могу посоветовать как остановить внутренний диалог. Много сил отнимает именно спор с самим собой. Начните с того что считайте в обратном порядке от 50 минуя десятки, свои выдохи. Это позволит сконцентрироваться на дыхании. Если мысли сбили вас со счета, начинайте заново. После того как другие мысли уйдут просто конценрируйтесь на дыхании.