Как перестать воспринимать фильмы "в штыки" или близко к сердцу?

ПсихологияКиноФильмы
Анонимный вопрос
Психология
ПСИХОЛОГ для мам и девочек-подростков   · 30 окт 2021
Попытаться понять, что именно вызывает ту или иную реакцию, а потом проработать это.
Инженер, фотолюбитель. Вопросы естествознание во всём их спектре.  · 31 окт 2021
Важно понять причину - почему эмоциональность откликается так ярко. Это только фильмы, или книги и жизненные ситуации - тоже? Отклики группируются по определённым типам сюжетов/жанров или сцен?