Случалось ли с вами выгорание при индивидуальной работе с клиентами? Как вы считаете, от чего зависит, случится оно или нет?

ПсихологияКарьера+2
Артур Биглер
Психология
Охота. Интернет-провайдер, история, ВОВ, психология, юриспруденция.  · 6 нояб 2021
Меня учили, что мотивирует на работу следующее: деньги, признание коллег, вклад в общее дело и карьера. Когда всем присытились или наоборот, чего-то из этого не хватает, происходит эмоциональное выгорание. В этом случае помогает свой собственный пинок под свой зад и цели, которые поставлены перед собой. Есть цель - не выгоришь. И ни один ветер не будет попутным, если не знаешь конечной точки.