Как перестать зависеть от мнения других?

ПсихологияЗависимость+2
Даниил Сафонов
Психология
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 6 нояб 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Для этого нужно убрать ослабляющие убеждения и заменить их на поддерживающие.
Это можно делать как самому (если разбираться, знать и уметь использовать техники). Так и в кабинете психотерапевта.
Именно из за них люди испытывают дискомфорт при достижении поставленных целей и не могут их достигать полностью или частично. Не могут вести себя разумно в конфликтной ситуации, проявлять инициативу, быть смелыми и уверенными и т.д.
Если остались вопросы - добро пожаловать на консультацию