Как вы относитесь к регрессии? Верите, нет, что это по вашему мнению?

ПсихологияОбщество+3
Ксения Самодахова
Психология
Религиозная деятельность, режиссёр, философия, пение гимнов.  · 11 нояб 2021
Регрессия прошлой жизни (англ. past life regression, PLR) гипноз с разрешения "старших" в выбранной вами веры. Для битвы с дьяволом 😈. Нехарактерный ответ - реакция на жизнь. Компромисс между собой и откровением от Бога. Раскрывая "самость", непостижимо. Пользуются чьим-то знанием. Личность собирается в едином целом после "болезни". Допускается.
Ответ не по теме вопроса
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 нояб 2021  ·
id186672748