Почему не любят людей, которые устанавливают свои правила игры? Как ты держишь удар по жизни?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психология
Мама,увлекаюсь всем что интересно и по душе.Готова обсуждать темы касающиеся паранормальны...  · 7 дек 2021
Не любят? Но это их дело.А в целом ,за то что они лидеры по жизни,другим ничего другого не остается как подчиняться,а это мало кому нравиться.У лидеров есть такое качество-самоуверенность и вера в лучшее,это то что ими двигает.Когда лидер шагает по жизни и спотыкаясь падает,он встает не медля на ноги и продолжает идти дальше к своей цели. И я считаю что это лучше чем упасть,заныть и не вставать.
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 8 дек 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
А как я держу "удар"? Стараюсь держать спокойно и помнить, что чаще всего никто меня и не бьёт, просто человек пытается отстоять свои... Открыть описание