Бывают моменты когда становится очень плохо и я наношу себе самоповреждения. И уже потом становится больно, но легко на душе. Что думаете?

Психология+2
Кристина
Психология
На Кью задали 1 похожий вопрос
Никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливыми и они этого не переживут  · 7 дек 2021
у вас есть как минимум две дороги для решения (если вам конечно же не нравиться боль, это уже другой вопрос) :
  1. вы можете повреждать не кожу а мышцы то есть делайте какие то упражнения, такие которые требуют минимального повторения но в то же время тяжелые, чтобы ритм дыхания поменялся
  2. подумать хорошенько о причине по которой становиться плохо, понять вообще можете ли вы это изменить, если нет то просто смотрите на это по другому.