Какие способы, стратегию, надо использовать для регулирования своих эмоций?

ПсихологияЭмоции
Руслан Еркиев
Психология
Филолог. Автор статей на Дзене. Психология, трансформационные тренинги, коучинг...  · 20 янв 2022
Я часто использую технику якорения, очень хорошо помогает. Нужно вспомнить какое-то хорошее позитивное событие или эмоцию или поймать её в моменте по ходу действия, так сказать. И заякорить её, проще всего на одном из пальцев рук, хотя это не принципиально. Дальше применяем согласно методике.
А ещё дыхательные упражнения, трехпозиционка. Так же хорошо переключать внимание на другие мысли. Допустим, найти быстро вокруг цвета радуги. Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Да много есть хороших методик на самом деле
Клуб любителей бачаты, сальсы, кизомбы. реггетона "Salsa -Да!"  · 22 янв 2022  · salsa-da.ru
Вячеслав