Работаю на себя. занимаюсь чтением книг и саморазвитием в свободное время. Постоянно в... · 24 янв 2022
Ну значит вы для него меньше либо нравитесь либо вообще не хочет с вами никаких отношений просто общаться как с человеком которому доверяет. Он влюблён в ту девушку, а раздражает не она его вовсе одна ситуация в которой он сейчас находится из-за этих чувств и не хочет быть с ней... потому что хочет выключить это состояние. Устал.
Если парень вам рассказывают о других девушках, это значит, что вы для него приятель. Чувак, с которым можно потрепаться о бабах. "Намек на отношения" вам только кажется.