Чувство, что я не развиваюсь, скучен для своей второй половинки. Что предпринять?

Мы познакомились с ней в игре, могу сказать, что я пытаю страсть к этой игре и, в общем, мне нравится в нее играть, читать по ней вселенную, слушать музыку и т.д., как и моей девушке. Только вот она еще и креативная, постоянно пробует что-то новое, я тоже раньше читал книги постоянно, а сейчас этот интерес как-то отпал, поэтому появилось чувство, что я уже просто застыл на одном месте. Что делать?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психология
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 24 янв 2022
Ты хоть реально с ней виделся и чем-то кроме игры занимался, чтобы задумываться всерьёз над этим? Потому что если нет - то это просто детский сад, смехота.