Можно ли стать хорошим психологом без знания принципов и законов Бытия?

Ведь человек, микрокосм макрокосма. Его психическая деятельность синхронична с Жизнью Космоса.
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Психология
Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 10 мая 2022
Ну положим "знания принципов и законов Бытия" совершенно не обязательно, но вот полное, целостное, системное представление о человеке совершенно необходимо.
А без этого... знания по психологии - что суждения слепцов о слоне из известной притчи.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен