Почему некоторые современные девушки такие заносчивые?

Реально, я не какой-то там женоненавистник, но реально, я просто подошёл, а она чуть ли не оскорбляет ((
А я хочу с кем то заняться сексом, прям очень сильно, возбуждаюсь при виде красивой девушки, почему девушки такие злые (( Вообще офигеваю просто (((
ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 7 мая 2023  · levgon.ru
Если "хочу с КЕМ-ТО заняться сексом", то надо больше подходить к разным КОМУ-ТО, пока КТО-ТО не ответит взаимностью, ибо Купидон редко стреляет с двух рук.
Порядочный человек  · 17 дек 2022
Ну вот представь.
У меня был неудачный день. Мужик я видно, что не слабый. Реально могу и хочу сделать из кого -нибудь отбивную.  Но я ж не отмороженный, чтоб сразу бить. Просто подошел к пацанчику и спросил, чо он такой дерзкий. А он взял и свалил. Почему современные парнишки такие трусливые, а ?
Специалист информационных ресурсов, юрист,интересует литература,филология, философия,автом...  · 16 дек 2022
С кем-то…Не проще ли получить услугу за деньги? Всё равно же с кем. Женщины ведут себя заносчиво с теми от кого прёт желанием встречи на одну ночь. То, что женщины вам отказывают, значит вы неинтересны. Несерьёзный настрой очень заметен.
По образованию физик, работаю программистом  · 16 дек 2022
Это защитная реакция. Возможно, Ваш напор пугает их и они защищаются таким образом. Попытайтесь подкатывать более мило и мирно, воспользуйтесь образцами из книжек и т.п.
Комментарий был удалён за нарушение правил