Почему меня не замечают мужчины?

Такое чувство будто я невидимая для мужчин , никто не подходит знакомится на улице , хотя я симпатичная девушка, блондинка , занимаюсь спортом , общительная, смешная , работаю на себя , снимаю сама квартиру в центре Москвы
Мне 22 года , умею и готовить и красиво одеваюсь со стилем .
Но не понятно , где бы я не находилась мужчины обходят стороной
Я в Москве 5 лет живу , так отношений тут и не складываются
А до этого жила в своём городе , ко мне мужчины все липли как на мёд
А в Москве я не понимаю что со мной
Может порча на мне или что 🤣
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 9 июн 2023  · clck.ru/XJeuF
Добрый день, вариантов масса, начиная от того, что в мск люди часто приезжают на заработки и многим не до личной жизни, вы не ходите туда, где много мужчин, обстановка не располагает к знакомству, мужчины становятся все невротизированнее и трусливее с каждым годом, вы не выглядите приветливой, не смотрите заинтересованно на мужчину который вам нравится, не машите ему ручкой, не улыбаетесь ему и т.д.
Если у вас остались вопросы, то добро пожаловать на консультацию.