Как избежать влюблённости?

У меня есть приятельница, очень разносторонний и интересный человек, с ней мне было приятно проводить время ещё до того момента, как я понял, что постепенно влюбляюсь. Как предотвратить это, ведь подобные чувства мне сейчас совсем некстати. Почитав статьи в сети Интернет, я понял, что для избавления от влюблённости нужно максимально ограничить общение с самим объектом. Можно ли данную идею провернуть как-нибудь без этого?
ОтношенияЧувстваВлюбленность
Григорий Зайцев
Работаю в пищевой промышленности, могу говорить о чем угодно, но больше всего интересует...  · 27 сент 2021
Я не смогла, влюбилась, просто вовремя отгородила себя от общения, тяжело, больно, но иначе никак?
Всё зависит только от нас, просто нужно понимать с кем шансы есть, а с кем нет