Как избежать влюблённости?

У меня есть приятельница, очень разносторонний и интересный человек, с ней мне было приятно проводить время ещё до того момента, как я понял, что постепенно влюбляюсь. Как предотвратить это, ведь подобные чувства мне сейчас совсем некстати. Почитав статьи в сети Интернет, я понял, что для избавления от влюблённости нужно максимально ограничить общение с самим объектом. Можно ли данную идею провернуть как-нибудь без этого?
ОтношенияЧувстваВлюбленность
Григорий Зайцев
Увлекаюсь психологией и учу ее, работаю в бьюти-сфере  · 28 сент 2021
Скорее всего никак. Потому что, если вы уже об этом задумались, то какие-то чувства скорее всего у вас уже есть. Если бы их не было, то такого бы вопроса просто не возникло, не было бы таких мыслей, вы бы об этом даже не думали.