После 2.5 лет отношений с парнем мы поговорили и он признался, что не любит меня. Что делать?

Все бы ничего, но он признался что хочет меня вернуть и даже желание на день рождения загадал. В итоге, после месяца моего отпуска, сказал, что скучал и на 10% что-то в нем изменилось. Но признался, что иногда работа для него важнее меня, что с друзьями ему интереснее. В начале отношений говорил о семье, а сейчас даже не упоминает о ней. Такая канитель у нас длится 3 месяца. Я не могу его отпустить, ведь при расставании он очень плакал, и говорил что ему плохо и сердце у него болит, я спросила, скажет ли он родителям что мы не вместе, он сказал, что им не нужно это знать.
ПсихологияОтношения
Нужно сходить к психиатру, обоим. Нужно сходить к психиатру, обоим. Нужно сходить к психиатру, обоим. Нужно сходить к психиатру, обоим. Нужно сходить к психиатру, обоим. 🤣🤣🤣
зачем обоям психиатры
Семейный психолог - консультант. Ключевые темы в работе: уверенность в себе, самооценка...  · 27 сент 2021
На мой взгляд, молодой человек устраивает эмоциональные качели. «Не отпускает» потому что привык, а, как мне кажется, если бы действительно любил, то и не было бы всего этого. Выбор за Вами в любом случае. Мне было бы достаточно одной фразы один раз, что меня не любят. Это отличный повод найти достойного мужчину.