Как перестать быть противным для девушки? Если ваши отношения разрушились по моей глупости,как с ней построить отношения ,с чистого листа ?

ПсихологияПсихология отношений+4
Люблю читать, бездельничить, думать, заниматься спортом   · 19 окт 2021
Если она не хочет, то не будет. Если и построишь новые отношения, то отношения будут слишком разными. Человеческие отношения - так же хрупки как стекло. Пара слов, и они разрушены.
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 16 окт 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Никак. Отношения - НЕвосполнимый ресурс. То, что однажды сломал - останется сломанным навсегда. Да, разбитую чашку можно склеить и даже, как японцы, расписать швы золотом. Но она не перестанет быть разбитой.
Жизнь - не черновик, набело не перепишешь.