Реально ли влюбиться в человека, ни разу не встречая его в реальной жизни?

В общем такое дело, случайно познакомился с девушкой в вк три года назад, начали невзначай общаться и пошло-поехало. Дальше уже были звонки по видеосвязи и прочее, общаемся уже давненько, друг друга уже хорошо знаем и породнились душами, планирую прилететь к ней в ближайшее время. В последнее время чувствую, что если я увижу её в реальной жизни хоть единожды, то сразу же влюблюсь. Но вообще в целом в любовь по интернету я не верю, но такое чувство меня почему-то не покидает. Насколько подобные ситуации является самообманом?
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Психология любви
Дипломированный психолог.  · 17 окт 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Если при встрече ваши фанзами подтвердятся, то вы влюбитесь.
Если же все окажется без основательным, то разбежитесь.
Главное холодный ум, смотрите на человека с открытым сердцем и душой. Изучайте его, знакомьтесь заново, как будто первый раз видите.
Сделайте технику «пазлы» присоединяете все моменты к уже известным вам.