Мужчина всегда любит своих бывших?

ПсихологияОтношения+3
Андрей Кузьмин
Психология любви
Счастливый молодой пенсионер,который наслаждается жизнью.  · 10 дек 2021
Я в принципе не понимаю такие отношения. Если мужчина любит также как было свою жену ,зачем разводиться? Разводятся когда уже надоели и ненавидят друг друга. И кроме детей их ничто не должно связывать. Не мужское это дело ходить за бывшей слёзы лить. Просто позор.